Главная / НОВОСТИ / В Миньяр прибыла очередная группа туристов из Уфы

В Миньяр прибыла очередная группа туристов из Уфы

Тур «Миньяр — город среди семи гор» пользуется у «соседей» невероятной популярностью

 

Организация этого тура стала возможна при взаимодействии администрации МГП, руководства ООО «Миньярский карьер» и историко-краеведческого музея г. Миньяр.

Туристы из Уфы были очарованы не только природными красотами «Уральской Швейцарии». Они высоко оценили экспозицию историко-краеведческого музея Миньяра и рассказ о городе директора Веры Сычёвой, которая выступила в качестве экскурсовода.

Историю Миньяра путешественники продолжили изучать на его улицах и исторических местах. Элемент промышленного туризма в тур по Миньяру внёс ООО «Миньярский карьер». Экскурсию по предприятию провёл генеральный директор Михаил Сулимов.

Гастрономический элемент уникального тура — обед в столовой Миньярского карьера и дегустация экологически чистой и вкусной продукции «Миньярской козочки», «Миньярской курочки» и «Золота Миньяра».

Не удивительно, что туристы из Уфы оказались в полном восторге.

— Это просто невероятно! Мы искренне хотим поблагодарить путешественников за такой интерес к нашему туру «Миньяр — город среди семи гор», — говорит Елена Резнова, представитель турагенства. — Это лучшая награда для нас! Он прошёл на высшем уровне! Туристы вернулись домой уставшие, но преисполненные позитивными эмоциями и впечатлениями!

Организаторы утверждают, что в ближайшее время состоится следующий тур.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com