Главная / ПРАЗДНИКИ / В Миньяре 9 июля состоялись соревнования для малышей «Забег в ползунках»

В Миньяре 9 июля состоялись соревнования для малышей «Забег в ползунках»

Радость от участия получили не только дети, но и взрослые

 

В розовом зале Миньярского дворца культуры прошли традиционные 11-е городские соревнования «Забег в ползунках», посвященные Дню семьи, любви и верности.

Для участия в «Забеге в ползунках» приглашали малышей в возрасте от 6 до 12 месяцев и от 1 года до 3 лет. Самым маленьким участникам дали задачу проползти или пробежать дистанцию в 5-6 метров. Для старшей возрастной категории двух-трёх лет прохождение дистанции сопровождалось препятствиями.

Кроме юных спортсменов забега в зале присутствовали их верные болельщики – братья, сестры, бабушки и дедушки. Ведущая озвучила единственное строгое правило – детей нельзя было подтягивать к себе и отталкивать от себя.

По результатам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – Ярослава Банникова в категории «Бег с препятствиями», 2 место — Тимофей Ахметдинов из «ползунков», 3 место занял «бегунок» Сергей Королюк, 4 место у ещё одного «бегунка» Амина Исанбекова. Всех спортивных малышей вознаградили призами за участие, а дипломы победителям вручат на Дне города Миньяра.

Фото vk.com/dk_min

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com