Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Миньяре за три часа раскрыли кражу велосипеда и задержали подозреваемого

В Миньяре за три часа раскрыли кражу велосипеда и задержали подозреваемого

Двухколесного «железного коня» у подростка угнали возле отделения банка

 

В дежурную часть отдела полиции «Миньярское» ОМВД России по Ашинскому району в вечернее время обратился местный житель. Мужчина рассказал, что у его 16-летнего сына похитили велосипед стоимостью 10 000 рублей, который он оставил у крыльца отделения банка, расположенного на ул. Кирова в Миньяре. Противоугонным тросом юноша не воспользовался, так как находился в банке недолго.

Получив сообщение об украденном велосипеде, участковый Алексей Жедь начал опрос граждан – возможных свидетелей происшествия. Направляясь к одному из домов по улице Горького, полицейский увидел мужчину, который передвигался на велосипеде, схожем по описанию с похищенным. В ответ на просьбу участкового остановиться, гражданин увеличил скорость. Сотрудник полиции догнал его и задержал.

В отношении задержанного следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Велосипед изъят и после проведения следственных действий будет возращен владельцу.

ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com