Главная / НОВОСТИ / В Отделе МВД по Ашинскому району подвели итоги работы за 2018 год

В Отделе МВД по Ашинскому району подвели итоги работы за 2018 год

Совещание прошло при участии замначальника ГУ МВД по Челябинской области

 

В ОМВД России по Ашинскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела за 12 месяцев 2018 года. В нем приняли участие замначальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков, Ашинский городской прокурор Евгений Разумный, заместитель главы администрации АМР Николай Канышев, руководитель следственного отдела по городу Аша Андрей Меньшиков, председатель Общественного совета при ОМВД Лев Селезнев.

Доклад о состоянии оперативно-служебной деятельности ОМВД по итогам прошлого года и приоритетные задачи на 2019 год озвучил начальник ОМВД Евгений Яшников. Так же он отметил, что основными направлениями в деятельности являются защита прав и законных интересов граждан, профилактика правонарушений, в том числе в общественных местах, на улицах, раскрытие и расследование преступлений и иных правонарушений, противодействие организованной и экономической преступности,  борьба с незаконным оборотом наркотиков и обеспечение безопасности дорожного движения. Затем руководитель каждого подразделения отчитался по своему направлению.

Подводя итоги совещания, генерал-майор внутренней службы Константин Носков поблагодарил личный состав ОМВД по АМР за работу и подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в оперативно-служебной деятельности отдела есть ряд недостатков, на устранение которых необходимо направить максимум усилий в предстоящем периоде.

И. Патракеева, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com