Главная / ОБЩЕСТВО / В посёлке Ук открылась дошкольная группа

В посёлке Ук открылась дошкольная группа

Новый детский сад соответствует всем нормам безопасности

 

13 сентября в поселке Ук Ашинского района произошло знаменательное событие — торжественное открытие логопедической группы детского сада в здании общеобразовательной поселковой школы. Группа рассчитана на 15 детей от четырёх до семи лет. Детсад обустроен комфортной мебелью, современным оборудованием, различными развивающими играми. Штат педагогических работников укомплектован.

Поздравить в этот день жителей посёлка пришли глава Ашинского муниципального района В. В. Лукьянов, председатель Собрания депутатов АМР В.Г. Мартынов, глава Укского сельского поселения Г.А. Середов и начальник управления образованием АМР Е.В. Бухмастова. Для приглашённых на открытие гостей творческий подарок подготовили воспитанники Детско-юношеского центра г. Аши.

Напомним, в феврале этого года стало известно, что Ашинский район стал одним из 18 муниципалитетов-победителей в конкурсе на получение субсидии из областного бюджета. Она направлена на создание в школах условий для получения детьми дошкольного возраста качественного образования и коррекции. Все работы выполнялись согласно намеченному графику.

Фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com