Главная / ПРАЗДНИКИ / В профессиональный праздник получил высокую награду слесарь МУП «АКХ»

В профессиональный праздник получил высокую награду слесарь МУП «АКХ»

Сергей Юрьевич Черненко — настоящий профессионал, мастер, ответственный и трудолюбивый сотрудник жилищно-коммунальной сферы г. Аши

 

Слесарь аварийно-восстановительных работ Сергей Юрьевич Черненко много лет работает в МУП «Ашинское коммунальное хозяйство». И как считает его руководство и товарищи по работе, он вносит огромный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Аша. При непосредственном участии этого бесценного сотрудника проложено более трёх км нового водопровода, что дало возможность подключить к центральному водопроводу более 100 частных домов.
— Кто-то прославляет свою малую Родину научными достижениями, кому-то покоряются спортивные вершины. А есть те, о заслугах которых мало кто знает. Но эти люди ежедневно трудятся на благо города и района, и их труд очень необходим!, — так говорит Сергее Черненко депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Колесникова.

В профессиональный праздник — День жилищно-коммунального хозяйства —Сергей Юрьевич Черненко награжден премией Законодательного Собрания Челябинской области.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com