Главная / КОНКУРС / В регионе стартовала вторая ежегодная акция «Снеговики-добряки»

В регионе стартовала вторая ежегодная акция «Снеговики-добряки»

Акция проходит под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области

Снежный ком добра станет еще больше: если в прошлом году участники исполнили новогодние мечты 100 детей, в этот раз планируется собрать не менее 500 писем Деду Морозу.

Письма детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, собирают Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области и благотворительные некоммерческие организации региона. На сегодняшний день к акции присоединились 14 НКО из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса и Снежинска.

В тяжелый год пандемии чудо даже нужнее, чем в благополучное время. Призываем компании добрых людей устроить эпидемию добра! Если в прошлом году 60 компаний приобрели подарки, в этом году состоится акция, беспрецедентная по количеству участников. Оргкомитет «Снеговиков-добряков» приглашает любые компании и организации, коммерческие и муниципальные, объединения, коллективы добрых людей исполнить детские мечты.

Как принять участие, а также о роли флешмобов снеговиков читайте на сайте http://snegoviki74.ru/. «Горячая линия» акции: 8 (351) 700-14-00. Представитель оргкомитета: 8-932-018-16-00 Елена Вериго.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com