Главная / НОВОСТИ / В Симе состоялся юбилейный концерт Славы Ярова

В Симе состоялся юбилейный концерт Славы Ярова

Он стал событием для всех поклонников таланта певца и его друзей-исполнителей

 

Встреча с песней 21 февраля собрала полный зал симчан и гостей города. На сцене обаятельный Слава Яров демонстрировал зрителям все грани своего таланта.

— Прозвучало много добрых слов в адрес юбиляра, — делится впечатлениями симчанка Галина Лобанова. — За время творческой деятельности у Славы был самый разный опыт. Он — солист ансамбля «Аванс», руководитель вокально-инструментального ансамбля, затем стал руководителем ансамбля «Реченька». Никто не сомневался, что он справится. И ансамбль засиял новыми гранями, народные песни зазвучали в полную мощь.

Заместитель начальника управления культуры администрации АМР Николай Канышев назвал исполнителя «золотым голосом Сима» и вручил ему Почётную грамоту. Также не скупились на лестные эпитеты и комплименты друзья Славы Ярова, которые съехались на его концерт отовсюду. Среди них были не только его коллеги, но и ученики, воспитанники, которые выбрали музыкальную стезю. Порадовал зрителей новой песней Александр Мухамедьяров — сын юбиляра, который унаследовал певческий талант отца. Два часа праздничной программы пролетели как одно мгновение, а зрители ещё долго делились своими впечатлениями друг с другом и в соцсетях.

— Хочу выразить слова восхищения Славе Ярову, всем его гостям, которые подарили прекрасный музыкальный вечер жителям и гостям нашего города, — написала отзыв Алёна Ахтарьянова. — Концерт был восхитительный, зажигательные песни и очень яркое, красочное оформление сцены. Спасибо за его организацию работникам симского ДК. Браво, побольше бы таких мероприятий! Думаю, все присутствовавшие на концерте Славы Ярова, согласятся со мной.

Мария Костецкая, фото vk.com/club48257679

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com