Главная / НОВОСТИ / В Симском дворце культуры прошла традиционная городская игра КВН

В Симском дворце культуры прошла традиционная городская игра КВН

КВНщики собрали полный зал зрителей, бурно реагировавших на шутки команд

Участие в игре приняли четыре команды: сборная АО «Агрегат» «Не формат», педагоги «Центра помощи детям г. Сим» «Дети без присмотра», сборная молодежи города «СМиГ», учащиеся Симского механического техникума «Гвозди». Как и положено, участникам пришлось справиться с несколькими заданиями. Первым был конкурс «Визитная карточка», где игроки представили свои визитки под названием «Мы все актеры», продемонстрировав свои таланты в актерском мастерстве. Команда «Не формат» провела кастинг на главную роль в балете «Лебединое озеро», «Дети без присмотра» шутили про мечту симчан о фонтанчике в парке, команда «СМиГ» представляла себя в роли знаменитых звезд, Рустам Басиров точь-в-точь изобразил американского актёра Уилла Смита, за что получил диплом в номинации «Лучший актер». Команда «Гвозди» заряжала позитивом вместе с богиней вдохновения Музой.

В конкурсе «Триатлон» каждая команда представляла по одному вопросу, содержащему фразу «Смотрю кино, вижу…», и после 30 секунд обсуждения соперники предлагали свой ответ.  Победителями стала команда «Не формат».

Музыкально прошёл конкурс капитанов, где лидеры команд напевали предложенными звуками известные песни, команды же в свою очередь отгадывали их. Самым певучим оказался Андрей Воронов — капитан команды «СМиГ», он был удостоен диплома в номинации «Золотой голос команды».

В следующем конкурсе «Видеоозвучка» командам было предложено в оригинальной форме озвучить сцену из всеми любимого фильма «Любовь и голуби». Самыми находчивыми оказались команды «Не формат» и «Дети без присмотра».

Конкурс «Домашнее задание» окончательно расставил точки в игре, где все участники предложили зрителям инсценировку придуманного фильма.  Зал поддерживал команды бурными аплодисментами, все участники справились с заданием просто замечательно.

Вот и наступил самый приятный момент игры — награждение! Члены жюри отметили все команды. Победа же досталась команде АО «Агрегат» «Не формат», второе место — у педагогов детского дома «Дети без присмотра», третье место разделили две молодых, энергичных и очень перспективных команды «СМиГ» и «Гвозди».

Сразу в трех номинациях была отмечена Инга Андрущак: «Рожденная 1 апреля», «Актер второго плана» и спец-приз от спонсоров «Весеннее настроение».

Диплом в номинации «Лучшая пародия» получила команда «Не формат», за «Лучшую женскую роль» награждена Валерия Волкова, за «Лучшую мужскую роль» — Никита Зиганшин, за «Лучшую шутку» награды был удостоен Алексей Волчек, дипломы в номинации «Первые шаги» были вручены командам «Гвозди» и «Дети без присмотра».

 

Любовь Боровкова, Людмила Саблукова. Фото Марии Сулимовой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com