Главная / КОНКУРС / В третий раз в Аше ярко, массово, красочно прошёл районный конкурс снеговиков

В третий раз в Аше ярко, массово, красочно прошёл районный конкурс снеговиков

В минувшее воскресенье в сквере им. Соловкова творческие ашинцы создали множество снежных фигур

 

Самое активное участие в конкурсе «Снеговик-2023» приняли сотрудники учреждений образования, культуры, трудовые коллективы предприятий города — всего сорок команд! Мероприятие в 2023 г. было приурочено к Году педагога и наставника.

— Море веселья, радости от взаимодействия друг с другом, игр и забав, а сколько оригинальных идей и неисчерпаемой фантазии проявили участники конкурса! И все это с таким удовольствием и позитивом на свежем воздухе! — поделилась впечатлениями начальник управления культурой АМР Алиса Несговорова.

Жюри, в состав которого вошли замглавы АМР Александр Рычков, начальник управления культуры АМР Алиса Несговорова и начальник управления образованием АМР Татьяна Кощеева вручили дипломы участникам в номинациях: Влюблённый снеговик; Спортивный снеговик; Снеговик-специалист; Литературный снеговик; Самый креативный снеговик; Снеговик-педагог будущего. Отдельная благодарность за дистанционное участие командам из г. Сима, Миньяра, пос. Ук, с. Ерал, пос. Усть-Курышка и Точильный.

Праздничное настроение для участников и зрителей создавали работники Социально-культурного объединения АМР, дворца культуры «Металлург» и Ашинской детской школы искусств.

Организация «Комсервис-АМР» снабдила конкурсантов водой для создания снеговиков, а благодаря 10-му пожарно-спасательному отряду МЧС России по Челябинской области любой желающий мог выпить горячий чай.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com