Главная / АКЦИИ / В Центре помощи детям города Сим состоялся День открытых дверей

В Центре помощи детям города Сим состоялся День открытых дверей

 Более тридцати человек откликнулись на приглашение сотрудников Центра

 

В этот день учреждение посетили жители Сима, Аши и Миньяра, которые способны подарить свою любовь и заботу детям, стать им по-настоящему родными людьми.

 — Сегодняшнее мероприятие рассчитано на людей, которые хотят взять ребенка в свою семью, — рассказывает о встрече директор Центра Ирина Косарева. — Но мы были рады и тем, кто пришёл, чтобы познакомиться с нашим учреждением и с детьми. В этот день гости оценили условия проживания детей.

Сначала гости посмотрели фильм о Центре, затем приняли участие в мастер-классе по художественному рисованию, тренингах «В гармонии с собой» и «Ответственное родительство». Воспитанники подготовили концертную программу «Пусть будет ярче этот день». На протяжении всего Дня открытых дверей в учреждении работала фотозона, где каждый желающий мог сделать фото на память. В завершение мероприятия, приглашенные гости, совместно с воспитанниками Центра посадили деревья, как символ зарождения новых взаимоотношений и запустили в небо воздушные шары.

 Расставаясь, гости оставили очень теплые пожелания сотрудникам и воспитанникам Центра помощи детям города Сим. Они отметили, что встреча получилась домашней, доброй, трогательной. Большинство посетителей выразили желание встретиться вновь с воспитанниками и их наставниками.

Дарья Ларионова, замдиректора Центра помощи детям г. Сим

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com