Главная / КОНКУРС / В УСЗН наградили победителей и номинантов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

В УСЗН наградили победителей и номинантов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

В номинации «Молодая семья» первое место заняла Семья педагога Станции туризма г. Миньяра Альфии Некрасовой

 

В данной номинации принимали участие молодые семьи до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

23 августа в управлении соцзащиты населения при участии замглавы Ашинского района Александра Рычкова состоялась церемония награждения и вручение памятных подарков победителям муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Конкурс проводился по четырем номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Золотая семья» и  «Семья — хранитель традиций».

В номинации «Многодетная семья» первое место комиссия присудила семье Абдрахмановых. Семья Некрасовых заняла первое место в номинации «Молодая семья». Первыми в номинации «Семья – хранитель традиций» стала семья Чухломиных, а в номинации «Молодая семья» были определены семьи Горячевых и Пашко, занявшие второе и третье место соответственно.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com