Главная / ПРАЗДНИКИ / Вчера на площади в Аше был открыт снежно-ледовый городок

Вчера на площади в Аше был открыт снежно-ледовый городок

Он стал третьим снежным городком в Ашинском районе, где уже побывал Дед Мороз

 

Первым, ещё 23 декабря, Дед Мороз посетил снежно-ледовый городок в Кропачёво. 26 декабря он заглянул в другой посёлок — Лесохимиков. И, наконец, добрался до главной ёлки Ашинского района. А она-то его как ждала! Яркими огнями нарядилась, ледяным хрусталём окружилась.

Не зря ждала, пришёл Дедушка Мороз и огни на ёлке зажёг под аплодисменты собравшихся. Сказочному персонажу помог замглавы АМР В.Л. Зубов, он присоединился к поздравлениям. Чем ещё народ порадовали?  Песнями, играми, танцами и традиционными хороводами. А ещё дипломами и подарками! Их вручили победителям конкурса снежных фигур на площади «Сказка из снега».

— Победители новогодних творческих конкурсов получили свои награды. Всем им мы говорим спасибо за вклад в создание праздничного настроения в преддверии Нового года и Рождества! — говорит начальник управления культуры АМР Алиса Несговорова. — Благодарим за строительство снежно-ледовых городков ООО «Зеленое хозяйство», МУП «АКХ», за вклад и помощь ПАО «АМЗ» и МУП «Комсервис» при поддержке главы АМР Вадима Евгеньевича Сергеева!

Завтра, 29 декабря, откроется снежно-ледовый городок в Симе, а 30 декабря вспыхнут огни снежно-ледового городка в Миньяре.

Юлия Сергеева, фото vk.com/74admamr

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com