Главная / НАШИ ПРОЕКТЫ / Вместе со «Стальной искрой» танцевальный коллектив «Раздолье» посетил Никольскую пещеру

Вместе со «Стальной искрой» танцевальный коллектив «Раздолье» посетил Никольскую пещеру

В редакцию продолжают поступать письма на конкурс «В отпуск со «Стальнушкой»

 

Юные танцоры из Миньяра подивились красоте и разнообразию природы, не уезжая из родного города.

«Мы не только танцуем, но и проводим выходные вместе, узнавая что-то новое, пробуя себя в новых видах спорта, проводя время на свежем воздухе активно, — написала руководитель коллектива Анна Брагина. — В первое воскресенье осени мы с воспитанниками посетили Никольскую пещеру. Столько адреналина, эмоций, ярких впечатлений! Мы отлично отдохнули перед рабочей неделей.

Огромное спасибо нашей сопровождающей — педагогу дополнительного образования СДЮТиЭ Эльвире Юмадиловой. Она провела нас по сложному подъёму до пещеры, где дети поднимались и спускались с помощью верёвки, показала все залы. Ребята поднялись на смотровую вершину, откуда нам открылись живописные виды на Миньяр, реку Сим и Никольский мост.

Хочу поблагодарить и родителей, которые посетили Никольскую пещеру вместе с нами. Думаю, это путешествие научило моих воспитанников тому, что за достопримечательностями не нужно ехать далеко. Людям активным и любознательным они открываются повсюду».

Конкурс «В отпуск со «Стальнушкой» вышел на свою финишную прямую. Поторопитесь выслать свои фотографии и стать его участником до 20 сентября!

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com