Главная / НОВОСТИ / Внимание! Энергетики предупреждают о частичном ограничении электроснабжения

Внимание! Энергетики предупреждают о частичном ограничении электроснабжения

Ограничение электроснабжения произойдёт в нескольких микрорайонах Аши и Сима 23, 25 и 26 ноября

 

Специалисты Златоустовских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» проводят масштабные работы по повышению надёжности электроснабжения на электросетевом комплексе Ашинского района. Их выполнение, по условиям безопасного производства работ, невозможно без ограничения электроснабжения потребителей.

Для оперативного выполнения работ дополнительно привлечены четыре бригады из других районов Златоустовских электрических сетей в составе 17 человек, а также пять единиц спецтехники.

Внимание! Планируется частичное ограничение электроснабжения потребителей:

— 23, 25 ноября, с 09:00 до 17:00,  г. Аша, район Аминовки;

— 24 ноября, с 09:00 до 17:00, г. Сим, ул. Пионерская, Заречная, Гоголя, Курчатова, Нагорная, Пушкина;

— 26 ноября, с 09:00 до 17:00, г. Аша, микрорайон Порядки.

Энергетики обращаются к жителям посёлков, руководителям организаций и учреждений с просьбой принять профилактические меры в целях исключения ущерба для личного имущества и здоровья и отключить из сети электроприборы.

Все работы производятся по согласованию с администрацией Ашинского района.

Жители могут проконсультироваться и получить информацию по вопросам электроснабжения потребителей компании «Россети Урал» по единому номеру:  8-800-22-00-220 (звонок по России бесплатный), в Telegram по номеру +7-912-29-01-220. На сайте электросетевой компании https://www.mrsk-ural.ru/ работает Интернет-приемная.

Кроме того, информация о введениях ограничений потребителей дополнительно размещается на сайте компании «Россети Урал» в разделе «Информация об отключениях». Здесь же функционирует сервис передачи информации об отключениях электроэнергии для клиентов. Заполнив простую форму, всегда можно направить сообщение энергетикам о сложившейся проблеме.

«Россети Урал»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com