Главная / Без Рубрики / Все водители с единственного автобусного маршрута Аша-Челябинск уволились

Все водители с единственного автобусного маршрута Аша-Челябинск уволились

В областном миндортрансе подтвердили, что автобусы не ходят из-за отсутствия водителей, однако проблема решается

 Жители Аши остались без автобуса, связывающего город с Челябинском. На междугороднем маршруте № 627 работало всего два водителя, но оба уволились. Информацию подтвердили в областном министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

— На этом автобусе люди добирались до областной больницы в Челябинске. Был крайне удобный маршрут с заездом в города Миньяр и Сим. Автобус приезжал в Челябинск в шесть утра. Прямо к больнице. Обратно ехал от той же областной больницы в 16:30, люди как раз успевали пройти консультацию у врача. Также данный маршрут был очень удобен для студентов, поступивших в Челябинск, — поделилась одна из бывших пассажирок. Она подчеркнула, что на маршруте работало всего два водителя, и они разом уволились.

— На данном маршруте было два водителя, оба уволились, маршрута не стало, это вызвало очень много проблем. За три с лишним недели водителей так и не нашли, на отсутствие маршрута всем, похоже, плевать, — заключила читательница.

В областном Миндортрансе подтвердили, что автобусы не ходят из-за отсутствия водителей, однако отметили, что проблему решают.

— Сейчас перевозчик ищет водителей. В ближайшее время маршрут начнет работать. Ориентировочно, на следующей неделе, — сообщили в министерстве.

 

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com