Главная / КОНКУРС / Юная журналистка из Аши стала победителем международного конкурса

Юная журналистка из Аши стала победителем международного конкурса

Она заняла сразу несколько призовых мест

 

В Челябинском государственном университете подвели итоги и провели торжественную церемонию закрытия девятого Международного конкурса детских и молодёжных СМИ «ЮнГа+». Более двухсот активистов школы журналистики приняли участия в конкурсе и представили на суд жюри свои сюжеты.

Юнкор Ашинского филиала областной школы юных журналистов «Дети и идеи» Селена Чистякова представила свою работу под названием «Счастливое детство Левы Блохина» и стала лучшей в номинации «Журналистика на службе общества». Трогательный сюжет про усыновленного мальчика с детским церебральным параличом не оставил равнодушным никого и принёс Селене первое место.

Кроме победного первого места, девушка стала призером в категории «Радиожурналистика». В номинации «Путешествие вместе с нами» она провела для слушателей виртуальное путешествие по Чехии и стала обладателем почетного третьего места.

А 29 марта Селена стала победителем международного фестиваля-конкурса «Планета Медиа», который вот уже в третий раз проходит в рамках международного научно-образовательного форума «Коммуникационный лидер XXI века». Видеосюжет «Счастливое детство Лёвы Блохина» вновь принес автору первое место!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com