23 мая на футбольном поле ФК «Металлург» в городе Аше прошли захватывающие соревнования для юных спортсменов
23 мая турнир по футболу среди мальчиков 2016-2017 годов рождения собрал команды из разных городов Ашинского округа, чтобы выявить сильнейших.
Первое место и главный «Кубок СШ «Металлург» завоевала команда спортшколы «Металлург» из Аши. Серебряным призёром стала команда «Агрегат» из Сима, показав достойную игру. Бронза досталась футболистам ФК «Миньяр». Четвёртое место заняли ребята из СШ «Металлург»-2».
Особого внимания заслужили индивидуальные награды. Лучшими игроками в своих командах были признаны Гордей Дьячков, Савелий Бакиров, Алексей Шевалдин и Глеб Данилов. Эти юные спортсмены внесли значительный вклад в успех своих команд.
Все участники турнира выступили достойно и показали яркую игру.
Фото: СШ по футболу «Металлург Аша»


