В Екатеринбурге подвели итоги III Открытого областного конкурса для учащихся школ искусств и художественных школ под названием «Костюмированный портрет»
Конкурс проводился в очном формате. Ученики Ашинской детской художественной школы под руководством преподавателя Марии Гизатуллиной продемонстрировали впечатляющие результаты. Заслуженными призёрами конкурса стали Равиль Ахметшин — лауреат I степени в номинации «Графика» и Алиса Чалова — лауреат III степени в номинации «Живопись».
Также стоит отметить участие Софьи Ахтарьяновой, Софьи Лаврентьевой, Елизаветы Борисовой и Алисы Фукаловой. Они достойно продемонстрировали свои таланты и успешно прошли конкурсные испытания.
Организаторы конкурса и члены жюри из ДШИ №2 имени Г.С. Мосина заслуживают благодарности за их участие в этом мероприятии и вклад в его проведение.


