Главная / ПРАЗДНИКИ / «Забег в ползунках» и «Ромашковое счастье» ждут жителей Сима и Миньяра

«Забег в ползунках» и «Ромашковое счастье» ждут жителей Сима и Миньяра

Для жителей Кропачёво в День семьи, любви и верности устроят дегустацию чая

 

В Симе мероприятие начнётся в пятницу во второй половине дня. На площади перед ДК с 15:00 до 16:00 пройдёт акция «День рисунков на асфальте». Далее для гостей устроят мастер-класс от студии декоративного творчества «Sim-ART». Через час состоится концерт-подарок «Ромашковое счастье» и детский конкурс «Арт панамка». Завершит будний день показ художественного фильма «Любовь и голуби» в 21:30.

В Кропачёво на площади перед ДК празднование стартует в 16:00 с открытых мастер-классов. С 17:00 до 20:00 пройдёт концерт «С любовью по жизни». Для жителей устроят дегустацию чая, здесь разместят фотозоны, аттракционы для детей и островки со сладостями. В 20:00 начнётся дискотека.

Миньярский «Забег в ползунках» состоится 9 июля в большом зале дворца культуры сразу на нескольких дорожках. Заявку на участие можно отправить в личные сообщения ДК Вконтакте. Участие могут принимать дети от 6 месяцев до 3 лет в разных соревновательных категориях, будет, в том числе парная: семейный забег с ребёнком на спине. Организаторы предупреждают, одежда у детей должна быть удобная, с собой они просят взять сменную обувь или бахилы.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com