Главная / ПРАЗДНИКИ / Забытое чудо из детства: что делать, если нет праздничного настроения?

Забытое чудо из детства: что делать, если нет праздничного настроения?

Новый год для взрослого со временем становится просто формальностью

 

Стандартный набор ассоциаций: ёлка и мандарины, фильмы «Ирония судьбы» и «Карнавальная ночь», салат оливье. Как вернуть то ощущение чуда и праздника?

Можно заранее купить подарки: пока ты ищешь и выбираешь что-то, что понравится родственникам или друзьям, можно поймать ощущения скорого Нового года. А ещё следует купить елку хотя бы за неделю до Нового года. Один вид нарядной красавицы способен мгновенно создать праздничное настроение и настроить на чудеса

Иногда помогает письмо Деду Морозу. Расскажите, какой умницей вы были в уходящем году: сделали ремонт в квартире, создали лучший рабочий проект, окончили с красным дипломом университет или взяли собаку из приюта. А потом напишите свой список заветных желаний.

Соберите плей-лист с новогодней музыкой. Не важно, будет ли это «В лесу родилась елочка», саундтрек из «Иронии судьбы» или все вместе. Слушайте музыку в машине, добавьте её в плейлист на компьютер или телефон.

Пересмотрите новогодние фильмы. Устройте традиционный зимний вечер дома, предновогоднюю встречу с друзьями детства и близкими родственниками. Соберитесь вместе и вспомните свои самые веселые и сказочные Новые годы.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com