Главная / КОНКУРС / Жителей АМР приглашают принять участие в кулинарном конкурсе «Вкусно, национально»

Жителей АМР приглашают принять участие в кулинарном конкурсе «Вкусно, национально»

Мероприятие проходит в рамках празднования Дня народного единства

 

Конкурс проводится в рамках всероссийского флешмоба. Жителям муниципалитета  предлагают приготовить одно блюдо в различных интерпретациях (или своё любимое национальное блюдо), показать эстетику народа: лица, народные костюмы, кухню и так далее.

При этом необходимо подписаться на группу Социально-культурной организации «Автоклуб» и в срок до 6 ноября разместить там пост с рецептом и фотографиями или видеозаписью приготовления национального блюда. Блюдо должно отражать колорит народов, проживающих на территории России.

Оцениваться будут не только фото- и видеоматериалы, но и сопроводительный текст. Победители конкурса получат дипломы. А все остальные свидетельства участников. Итоги будут объявлены 15 ноября.

Можно добавиться в друзья Дворца культуры  и отправить фото приготовленного национального блюда (или видео его приготовления),  приложив рецепт и имя шеф-повара. Участники могут разместить рецепт, как фирменного блюда своей семьи, так и любимый рецепт других народов, проживающих в нашей многонациональной стране.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com