Главная / ПРАЗДНИКИ / Жителей Ашинского района ожидает насыщенная программа на Первомай

Жителей Ашинского района ожидает насыщенная программа на Первомай

Традиционные шествия, митинги и концерты пройдут в городах муниципалитета

В Советском Союзе первого мая проводились массовые демонстрации. Сохраняя традиции прошлого, в Ашинском районе ежегодно устраивают торжественные шествия трудовых коллективов и праздничные митинги.

Жителей и гостей районного центра приглашают присоединиться к трудящимся, приняв участие в традиционном шествии, которое стартует завтра в 11:00 и пройдет по центральной площади города Аши.

Миньярцев на торжественное шествие, посвящённое празднику Весны и Труда, приглашают на площадь у дворца культуры, где в 11:20 начнётся построение колонн, а ровно в полдень коллективы промаршируют по центральным улицам города. Для жителей посёлков Новостройка, Захарычев Бугор и Завьяловка организован бесплатный подвоз до города. Специальный транспорт отправится в 11.00 из Новостройки и с Захарычева Бугра, а жителей Завьяловки заберут в 11:10.

В Симе участие в шествии примут юные патриоты. В 10:45 ребята начинают движение от школы №2, а в 11:00 соберутся вместе с остальными горожанами у памятника им. В.И. Ленина, что находится на площади дворца культуры, где состоится торжественный митинг.

Во всех городах муниципалитета пройдут праздничные концерты, посвящённый празднику Весны и Труда.

Дарья Королюк, фото из открытых источников

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com