Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Жителей Ашинского района приглашают на «Южноуральскую книжную ярмарку»

Жителей Ашинского района приглашают на «Южноуральскую книжную ярмарку»

Она состоится 24-26 сентября в Челябинске, Сатке, Озёрске и Миассе

 

В рамках масштабного мероприятия пройдёт литературный форум #РыжийФест, который в этом году состоится не только в Челябинске, но также в Сатке, Озёрске и Миассе.

Напомним, в прошлом году гостем литературного форума #РыжийФест стала редакция газеты «Стальная искра». В рамках встречи «Книги, написанные южноуральскими журналистами» были представлены книги «Люди выше гор» и «Мы памяти этой верны», созданные творческой группой «Стальной искры».

Журналисты «Стальнушки» посетили и другие мероприятия Южноуральской книжной ярмарки и литературного форума #РыжийФест, творческие встречи с известными писателями. Вернулись с багажом знаний буквально — привезли целый чемодан книг.

В этом году 24 и 25 сентября второй Всероссийский литературный форум #РыжийФест пройдет в Челябинске, на площадке Центра международной торговли (пр. Ленина, 35), а 26 сентября известные российские авторы приедут на творческие встречи с жителями других городов Челябинской области.

Для жителей Сатки, которая находится ближе всего к Ашинскому району, запланированы встречи с Алексеем Сальниковым, Денисом Драгунским, Дмитрием Захаровым, Марией Скаф и Альфией Каримуллиной. Любители литературы, не пропустите это масштабное мероприятие!

Юлия Сергеева, фото vk.com/southuralbook

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com