Главная / ОБЩЕСТВО / Жительнице Миньяра передача «Жди меня» помогла найти потерянную сестру

Жительнице Миньяра передача «Жди меня» помогла найти потерянную сестру

Её младшая сестра проживает в Луганске, с 12 лет она мечтала увидеть своих родных

Любимая многими программа «Жди меня» на НТВ 9 октября удивила и порадовала тем, что её участницей стала Галина Владимировна Рыжова из Миньяра.

Эта женщина, которую уважают земляки, оказывается, более 60 лет жила надеждой, что когда-нибудь найдёт свою сестру Нину. Когда Галине было 10 лет, её мама тяжело заболела, врачи сказали, что лечение предстоит долгое и утешительных прогнозов не давали. Тогда мама отдала старших Галину и её брата одной подруге, а младшую Нину, которой не было и года, — другой подруге, у которой своих детей не было. Малышку увезли в Челябинск, и с тех пор Галина Владимировна её не видела.

Эта встреча состоялась лишь спустя 60 лет, благодаря команде программы «Жди меня».

Она помогла обеим сёстрам, поскольку младшая сестра, которую сегодня зовут Светлана, тоже искала родных с 12-летнего возраста — с тех пор, как узнала, что её удочерили, поменяв имя и фамилию.

В студии программы состоялась их трогательная встреча, сёстры обняли друг друга, сердцем почувствовав родство.

Результат генетической экспертизы — 99,9% — подтвердил это. Наши корреспонденты связались с Галиной Владимировной Рыжовой. Историю их семьи «Стальная искра» расскажет в номере за 16 октября 2020 года. Не пропустите!

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com