Главная / КУЛЬТУРА / Золотые «Уральские зори» в Ашинском районе вновь объединят таланты

Золотые «Уральские зори» в Ашинском районе вновь объединят таланты

Гала-концерты фестиваля самодеятельного творчества пройдут в апреле

 

50­й юбилейный фестиваль проходит под девизом «Край чудес и вдохновения!» в рамках областного телевизионного конкурса народного творчества «Марафон талантов».

К выступлениям готовятся или уже выходят на сцену вокалисты и ансамбли, хореографические коллективы и артисты художественного слова из всех уголков Ашинского района — люди разных возрастов и профессий. Одновременно проходят выставки самодеятельных художников, мастеров декоративно-прикладного творчества и фотовыставки.

Гала-концерт смотра среди сельских самодеятельных коллективов состоится 9 апреля 2017 года в доме культуры п. Ерал. В ближайшее время в рамках отборочного тура пройдет смотр коллективов самодеятельности городских дворцов и домов культуры, коллективов и исполнителей на предприятиях, в учреждениях и организациях. Завершающий тур — гала-концерт и выставка работ декоративно-прикладного творчества 50­го юбилейного районного фестиваля запланированы на субботу 15 апреля. Зрителей и гостей мероприятия ждут в 16.00 районном дворце культуры «Металлург» г. Аши.

Ольга Суслова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com