Главная / КОНКУРС / «Снеговики-2020» появятся во всех городах Ашинского района

«Снеговики-2020» появятся во всех городах Ашинского района

Этой зимой в муниципалитете впервые пройдёт одноимённый творческий конкурс, посвящённый 200-летию со дня открытия континента Антарктида

18 января, в 12.00, в сквере им. Соловкова г. Аши состоится самый зимний конкурс — «Снеговик — 2020». К участию в районном конкурсе приглашаются все желающие без ограничения по возрасту. Команда, согласно положению, должна состоять из трёх человек. Приветствуются семейные команды.

Организаторы конкурса — администрация Ашинского муниципального района, управления культуры АМР и социально-культурное объединение берут на себя обязательства по предоставлению площадки для установки снежных фигур, однако инструменты и предметы декора, необходимые для создания и оформления снеговиков, участники должны принести самостоятельно.

Конкурсанты смогут проявить фантазию в шести номинациях: «Влюблённый снеговик», «Спортивный снеговик», «Снеговик-специалист (разные профессии), «Литературный снеговик (персонаж любого литературного произведения), «Весёлый снеговик», «Неформальный снеговик».

Также в рамках конкурса снеговики появятся в Миньяре, Симе, Кропачёво и, возможно, в некоторых сельских поселениях муниципалитета. Для иногородних жителей Ашинского района предусмотрено удалённое участие в конкурсе. Работы конкурсантов из других городов муниципалитета будет оценивать компетентное жюри по заявкам с предоставлением фотографии снежной поделки.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, всем желающим необходимо подать заявку до 13 января 2020 года в информационно-методический отдел социально-культурного объединения, которое располагается по адресу г. Аша, ул. Озимина, 38А или отправить её на электронный адрес rdk_method@mail.ru с пометкой «Конкурс Снеговиков». Жителям Миньяра, Сима, Кропачёво и других поселений АМР, которые не смогут принять личное участие в конкурсе 18 января, необходимо также прикрепить к письму фотографию своего снеговика.

Узнать дополнительную информацию можно, позвонив методисту СКО Ольге Анатольевне Тетерниковой, по номеру: 3-53-02.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com