Главная / ОБЩЕСТВО / Активисты и ветераны труда Ашинского района удостоились премии ЗСО

Активисты и ветераны труда Ашинского района удостоились премии ЗСО

 

Депутат ЗСО Александр Решетников вручил награды Тамаре Любимовой и Сергею Моисееву

 

11 ноября в администрации АМР депутат Александр Решетников вручил награды лауреатам премии Законодательного Собрания Челябинской области.

Удостоверение лауреата премии «Общественное признание» и нагрудный знак вручили Тамаре Анатольевне Любимовой, председателю Миньярского Совета ветеранов. За ее плечами сорок лет работы, двенадцать из которых направлены на оказание социальной поддержки пенсионеров, сплочение ветеранских рядов, а также патриотическое и нравственное воспитание молодежи.

— В этот волнительный день я говорю большое спасибо районному Совету ветеранов, Совету депутатов и Законодательному Собранию Челябинской области за высокий уровень доверия и поддержку, — выразила благодарность Тамара Анатольевна.

Диплом лауреата премии в сфере агропромышленного комплекса и нагрудный знак вручили Сергею Моисееву, главе фермерского хозяйства. В настоящее время он содержит 160 голов овец, крупный и мелкий рогатый скот. Также семья Сергея Владимировича занимается благотворительностью, оказывая материальную поддержку церкви и детскому дому в Симе.

— Приятно, что уделено внимание развитию фермерского бизнеса. Конечно, в нынешнее время всем непросто, но мы стараемся не сбавлять обороты, продолжая работать, — признается Сергей Владимирович.

Анастасия Быкова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com