Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Алексей Текслер возглавил региональное отделение «Единой России» 

Алексей Текслер возглавил региональное отделение «Единой России» 

Генсовет партии утвердил кандидатуру губернатораОн заменит Владимира Мякуша 

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер стал исполняющим обязанности секретаря регионального отделения «Единой России». Пост на протяжении 15 лет занимал Владимир Мякуш 

«Спасибо за доверие, которое высказал председатель партии, спасибо всему руководству партии за внимание и поддержку, которую вы оказывали Челябинской области. Очень конкурентная была кампания, но люди услышали, поверили партии. Те задачи, которые сегодня стоят перед «Единой Россией», во многом совпадают с задачами развития региона. Обновление партии, рост доверия к ней — это тоже те основные направления развития, на которые мы обратим внимание», — сказал Алексей Текслер.  

ОТВ напоминаетчто Алексей Текслер вступил в «Единую Россию» в июне этого года на 35-й конференции партии. Своё решение тогда губернатор мотивировал стремлением взять ответственность за формирование обновлённого состава областного Заксобрания и перезагрузкой партии власти в Челябинской области. На прошедших выборах в Заксобрание области «Единая Россия» набрала более 42,59% голосов. 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com