Главная / СПОРТ / Симчанки показали хороший результат на областном первенстве по лыжным гонкам

Симчанки показали хороший результат на областном первенстве по лыжным гонкам

Юные спортсменки долго и упорно готовились к новому сезону

 

На областном первенстве на призы ООО «Спортмастер» среди младших возрастов Ашинский район и детско-юношескую спортивную школу АМР представляли девушки 2003-2004 годов рождения Арина и Дарья Сорокины.  

На протяжении трёх последних лет симчанки активно тренируются и показывают отличные результаты на соревнованиях любого ранга. Так, в сезоне 2015-2016 гг. наши спортсменки участвовали в третьем этапе Всероссийских соревнований среди школьников по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», где заняли первое место в эстафетной гонке. Состязания проходили в Свердловской области, в городе Первоуральске.  

Исключением не стали и первые официальные старты на первенстве Челябинской области. Юные лыжницы самоотверженно отдавали свои силы на тренировках и сборах, и труд их не пропал даром. Начало лыжного сезона 2016-2017 гг. сложилось удачно. Арина Сорокина заняла второе место, а Дарья Сорокина седьмое из 82-х участниц, что так же является отличным результатом.

Администрация ДЮСШ поздравляет девушек и тренера-преподавателя школы Г.В. Лобас с высокими результатами и желает не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд и выше!

Администрация ДЮСШ АМР

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com