Главная / СПОРТ / Высокими результатами начали новый спортивный сезон спортсмены Аши

Высокими результатами начали новый спортивный сезон спортсмены Аши

Сразу несколько ашинцев стали призерами первенства Башкортостана по греко-римской борьбе

 

Традиционное ежегодное открытое первенство объединяет борцов со всей Республики Башкортостан и соседних регионов в первые дни Нового года. Близкое соседство города Аши позволяет нашим борцам активно участвовать в соревнованиях любого ранга на территории республики. Поэтому ДЮСШ АМР не могли оставить его без внимания.

На первые официальные соревнования в наступившем году в Иглино отправилось восемь борцов ашинской спортивной школы. Многие из них участвовали в мероприятии такого уровня впервые и очень достойно выступили на нём. В итоге первое место в весовой категории 56 кг завоевал Максим Шакаев, второе место в категории 26 кг у Максима Саламатова. В весовой категории 32 кг второе место завоевал Артур Гарипов. Обладателями третьих мест в своём весе стали Альберт Канафин, Никита Копытов и Вадим Закиров.

 Администрация ДЮСШ АМР поздравляет спортсменов и их тренеров-преподавателей С.С. Гарипова и В.Т. Гулюк за высокие результаты, отличное начало сезона и желает дальнейших успехов в соревнованиях любого уровня.

Администрация ДЮСШ АМР

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com