Главная / СПОРТ / Ашинские горнолыжники стали победителями и призёрами чемпионата Челябинской области

С 23 по 25 января на горнолыжном комплексе в г. Кусе проводились соревнования по горнолыжному спорту среди юниоров и юниорок

В Кусу съехались 15 горнолыжники из Аши и Миньяра, а также Златоуста, Сатки, Миасса, Магнитогорска. 24 января спортсмены соревновались в слалом-гиганте, 25 января — в слаломе.

По результатам соревнований воспитанники СШ «Аджигардак» заняли призовые места в возрастной группе юношей и девушек 2006 г.р. и старше: Юлия Смышляева  — 1 место в слалом-гиганте и слаломе, Анастасия Партнова — 2 место в слалом-гиганте и слаломе, Анна Шалупова —  1 и 3 места в слалом-гиганте.

Поздравляем тренеров: Дмитрия Владимировича Смышляева, Ирину Александровну Зыкову с отличным выступлением воспитанников!