Главная / ПРАЗДНИКИ / День Святого Валентина подарит миньярцам массу ярких сюрпризов

День Святого Валентина подарит миньярцам массу ярких сюрпризов

 Городской дворец в честь праздника подготовил насыщенную программу

 

В фойе городского дворца культуры 14 февраля с 17 до 19 часов будет проходить «Ярмарка мастеров». Здесь любой желающий сможет приобрести эксклюзивные подарки ручной работы, оригинальные сувениры и необычные подарки для тех, кого он любит. А можно просто пообщаться с талантливыми мастерами, которые щедро делятся своими профессиональными секретами.

Например, участница «Ярмарки мастеров» Юлия Романюк увлекается традиционным народным промыслом — изготовлением печатных пряников. Она делает тесто по старинному рецепту, используя натуральный мед, ржаную муку, ароматные пряности и начинку из домашнего повидла. Также вы сможете порадовать своих близких мылом ручной работы от Натальи Первушиной. В арсенале мастера декоративно­прикладного творчества Юлии Газизуллиной множество техник и приемов, с помощью которых удается создать неповторимые вещи. Отличительная особенность творений Юлии — практичность. Также в выставке примут участие и мастера по вязанию, шитью, вышивке и другие.

В День всех влюбленных в фойе дворца культуры вы сможете сделать красивое фото или селфи.  А в 19 часов состоится концерт солистов миньярского дворца культуры. Для вас споют Ксения Аюпова, Александр Рычков, Рита Хазиева, Дмитрий Можаев, Елена Смольникова.

Ольга Щёва

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com