Главная / НОВОСТИ / Десять лет творчества отмечает коллектив «Грация» ДК г. Сима

Десять лет творчества отмечает коллектив «Грация» ДК г. Сима

Хореограф Наталья Волкова, влюблённая в своё дело, возглавила этот коллектив

 

Десять лет назад средний возраст участников коллектива составлял 30-40 лет — уже сформировавшиеся личности, но в то же время добрые, весёлые, отзывчивые девчонки.

Сегодня коллектив «Грация» пополняется выпускниками танцевальной молодёжной группы «Экспрессия». «Грация» живёт своей кипучей жизнью. Традиционно здесь отмечают годовщины образования коллектива, такие праздники, как Новый год, 8 марта, открытие и закрытие сезона, а еще дни рождения каждого участника коллектива. За это «Грация» стала одной семьёй!

Наталья Волкова — человек талантливый, умный, тактичный, упорный в достижении поставленных целей. Творческий рост коллектива особенно виден в последние пять лет. Он поддерживает новые проекты: «Марафон талантов», «Молодёжный бал», «Маленькая принцесса», «Мисс Симчанка», «Четыре туза», «Две звезда», «Снежные истории», выездные концертные программы в г. Усть-Катав, Миньяр. Визитная карточка коллектива — это «Бродвейский джаз». В 2018 году коллектив представлял наш район в телевизионном проекте «Марафон талантов» в г. Челябинске,  2021-м был отмечен на областном фестивале национальных культур «Соцветие дружное Урала».

Мы поздравляем Наталью Волкову и коллектив «Грация» с юбилейной датой. Желаем творческого вдохновения, всегда находить множество идей и возможностей для их воплощений!

Роза Колина, г. Сим

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com