Главная / НОВОСТИ / «Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде дискуссионную площадку «Верю в Россию»

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде дискуссионную площадку «Верю в Россию»

Это вторая тематическая встреча, которую партия проводит в регионах перед съездом

 

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде вторую дискуссионную площадку в преддверии съезда. Она называлась «Верю в Россию» и была посвящена тому, что дает уверенность в завтрашнем дне каждому жителю нашей страны – в развитии экономики, образовании и науке, системе социальной поддержки семей с детьми и нуждающихся, обеспечении продовольственной безопасности.

— Вера в Россию и вера в России была у нас всегда. А уверенность в завтрашнем дне явилась результатом работы нашего президента Владимира Путина. Вспомните 1990-е годы – нищета, безработица, безудержный рост цен, криминальные разборки на улицах. Большинство людей не знали, как одеть и обуть детей, как прокормить семью. А потом пришёл Владимир Путин. Принял руководство страной, стабилизировал экономику, расплатился по внешним долгам. Ввёл материнский капитал и другие меры поддержки. Не менее важным для людей является ощущение собственной безопасности. Текущий уровень безопасности, общественный порядок в стране – это его заслуга, — подчеркнул секретарь Генсовета Андрей Турчак.

Благоустроено более 18 тысяч дворов и общественных пространств, отремонтировано и построено почти 2,5 тысячи поликлиник, газифицировано без малого полмиллиона домовладений и более 800 тысяч земельных участков, – отметил секретарь Генсовета.

Он также напомнил, что все мероприятия народной программы и социальные обязательства подкреплены федеральным бюджетом.

— Сложно переоценить, насколько важен такой подход для укрепления уверенности людей в своём настоящем и нашем общем будущем. Это наше большое достижение. Достижение большой команды президента, — отметил Андрей Турчак.

В свою очередь, замруководителя думской фракции «Единой России» Андрей Исаев подчеркнул: нашу страну всегда спасало единство народа.

В заключение Андрей Турчак отметил: задача «Единой России» – продолжать выполнять взятые на себя обязательства, отстаивать интересы людей, обеспечивать развитие страны.

— Это было и есть главное условие уверенности наших граждан в собственных силах и уверенности в будущем страны. Вместе с президентом. За великую Россию! – сказал секретарь Генсовета.

Заключительную дискуссионную площадку «Будущее России» партия проведёт 13 декабря в Москве.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com