Главная / ИНТЕРВЬЮ / Фанису Шарипову из Миньяра объявлена благодарность президента РФ

Фанису Шарипову из Миньяра объявлена благодарность президента РФ

Машинист экскаватора горнодробильного цеха, тридцать лет отдал ООО «Миньярский карьер»

В 1994 году Фанис Шарипов пришёл на работу в карьер. Предприятие нуждалось в машинистах экскаватора,и мужчину направили учиться. Спустя несколько месяцев Фанис сдал экзамены и вернулся на предприятие согромным желанием работать на ЭКГ-5.

В начале 2000-х годов в Миньярском карьере проводились конкурсы «Лучший по профессии», и уже тогда Фанис Шарипов стал лучшим водителем экскаватора.Десять лет назад трудолюбивый машинист экскаватора был награждён медалью «Горняцкая слава» второй степени.

За 30 лет в профессии Фанис Габитович освоил свою технику досконально. Сегодня добросовестный, ответственный, упорный Фанис Шарипов — признанный мастер своего дела. Он работает на новой техникеэкскаваторе Комацу и, даже выйдя на пенсию, не думает о том, чтобы завершить свой трудовой путь.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Ф.Г. Шарипов поощрён Благодарностью президента Владимира Путина. Известие о награждении стало для скромного машиниста экскаватора настоящей неожиданностью — он с трудом смог сдержать нахлынувшие радостные эмоции.

Руководство ООО «Миньярский карьер» и коллеги по работе поздравляют Фаниса Габитовича с заслуженной высокой оценкой его труда. И желают ему здоровья, счастья и успехов в его трудной и такой важной профессии!

Юлия Сергеева

фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com