Главная / КУЛЬТУРА / Фестиваль «Наполним музыкой сердца» состоится 28-29 ноября

Фестиваль «Наполним музыкой сердца» состоится 28-29 ноября

30-й региональный фестиваль авторской и туристской песни традиционно проводится в Миньяре

В нынешнем непростом году он пройдёт в дистанционном режиме.

Фестиваль туристской и авторской песни в Миньяре всегда был, в первую очередь, дебютной площадкой, где могли попробовать свои силы, впервые выступая перед публикой, начинающие исполнители и авторы. Это мероприятие под крылом управления образованием Ашинского района организует и проводит Станция детского и юношеского туризма и экскурсий Миньяра, которую когда-то создал В.И. Быков.

Для участия в фестивале на электронную почту СДЮТиЭ г. Миньяра sereb_klyuchi@mail.ru до 16 ноября 2020 года необходимо предоставить заявки от взрослых участников фестиваля или законных представителей несовершеннолетних участников и видеоматериалы с конкурсными номерами. К участию в конкурсе допускаются авторы и исполнители двух номеров в любой номинации, продолжительностью каждого не более пяти минут.

В жюри под председательством К.П. Просекова — председателя клуба авторской и туристкой песни «Моримоша» г. Челябинска — вошли представители «Уральской региональной ассоциации любителей авторской песни «Урал-АП» и специалисты администрации АМР. Они просмотрят присланные материалы. 30 ноября состоится награждение победителей в номинациях: «автор», «исполнитель», «дуэт», «ансамбль» по возрастным категориям.

Ждём авторов и исполнителей, встреч с добрыми друзьями и новыми талантами!

Марина Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com