Главная / НОВОСТИ / Известный актёр и режиссёр Сергей Безруков приехал на Южный Урал

Известный актёр и режиссёр Сергей Безруков приехал на Южный Урал

Здесь по заказу Первого канала снимается многосерийный фильм «Последнее дело майора Бессонова», где известный актёр исполняет главную роль

 

Съёмки сериала начались осенью 2021 года.

«Вы часто спрашиваете в комментариях, как у меня хватает сил и энергии на множество разных проектов, — написал Сергей Безруков в соцсетях 21 марта. — Самое интересное, что в соцсетях я не показываю и половины того, что происходит в жизни. Просто нет времени. Сегодня, например, я уже с утра на съёмках в Челябинской области, а ещё вчера в 23:00 возвращался домой со спектакля в Москве».

Поклонники актёра выяснили, что съёмки проходят на руднике «Молодёжный» п. Межозерный Верхнеуральского района, а остановился Сергей Безруков в гостинице г. Учалы соседнего Башкортостана. Этот факт опроверг сообщения жёлтой прессы, что актёр уехал из страны.

Как долго продлятся съёмки — неизвестно. Планирует ли Сергей Безруков посетить другие карьеры региона — также неясно. На всякий случай сообщаем, что в городе Миньяре, в трёхстах километрах от Учалов, находятся сразу два горнодобывающих предприятия. Ждём в гости!

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com