Главная / КОНКУРС / Как можно раскрасить яркими красками белоснежное февральское воскресенье?

Как можно раскрасить яркими красками белоснежное февральское воскресенье?

Посетить конкурс «Снеговик-2022» в сквере им. Соловкова г. Аши!

 

Второй год зимний творческий конкурс проводится в районном центре и успел полюбиться взрослым и детям. Среди участников — коллективы учреждений и организаций, семьи с детьми и активные жители. Для создания снежных скульптур в сквер подогнали водовоз, а для комфорта участников конкурса и зрителей — полевую кухню с горячим чаем. Ребят на игровых площадках занимали сотрудники СКО АМР.

Творческая фантазия ашинцев не знала границ. В сквере гостей встречали снеговики — рокер, полицейский, воспитатель, барыня, спортсмен, Гулливер и другие. Одна из номинаций, кстати, была посвящена Году культурного наследия народов России.

— Все получилось, самое главное — было море позитива, задора, отличного настроения, горячего вкусного чая, игр, мастер-классов, песен, сладостей и созидательного творческого совместного труда! — дала оценку конкурсу «Снеговик-2022» начальник управления культуры АМР Алиса Несговорова. —  Благодарим всех, кто принял участие в увлекательном и добром мероприятии, а также всех, кто помог организовать праздник.

Надеемся, что благодаря стараниям управления культуры и СКО АМР он станет традиционным. Еще больше фото в фотоальбомах «Стальной искры» в Вконтакте и Одноклассниках.

Фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com