Главная / НОВОСТИ / Лена Колесникова посетила мастерскую по плетению маскировочных сетей в Миньяре

Лена Колесникова посетила мастерскую по плетению маскировочных сетей в Миньяре

Она поблагодарила неравнодушных жителей за помощь бойцам СВО и вручила подарки

 

В день празднования 252-летия г. Миньяра депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Колесникова посетила мастерскую по изготовлению маскировочных сетей, находящуюся в помещении Гильдии «Учитель».

Лена Рафиковна поблагодарила неравнодушных жителей города за заботу о солдатах, находящихся в зоне СВО, вручила сертификат на приобретение материалов для новых сетей и угостила своим фирменным брусничным пирогом.

Председатель Совета депутатов МГП Лариса Колтуненко от лица воинского братства г. Миньяра, Гильдии «Учитель» и волонтёров движения «Добровольцы Миньяра» передала Лене Рафиковне маскировочную сеть, предварительно освящённую батюшкой, для супруга — Олега Алексеевича Колесникова, находящегося в зоне СВО.

Накрытый маскировочной сетью окоп не видит квадрокоптер противника, танк под масксетью превращается в пригорок, заросший травой.

Воины-защитники должны чувствовать, что они не одни, что у них надежный тыл, который свято верит в их мужество и молится за спасение Отечества и каждого из них.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com