Главная / АКЦИИ / «Зарядка со стражем порядка». Ашинские полицейские присоединились ко всероссийской акции

«Зарядка со стражем порядка». Ашинские полицейские присоединились ко всероссийской акции

Сотрудники полиции показали комплекс упражнений для тренировки различных групп мышц

 

Во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, приняли участие действующие сотрудники органов внутренних дел, представители Общественного совета при ОМВД России по АМР Сергей Попенов и Александр Мигунов, учащиеся детских спортивных школ и любители спорта.

Утреннюю разминку провели кандидат в мастера спорта по боксу, замначальника Отдела Андрей Уфимцев и полицейский отдельного взвода ППС Владислав Колпаков. Полицейские продемонстрировали комплекс задержаний с применением спецсредств и боевых приемов борьбы. Ребят познакомили с защитной амуницией полиции: бронежилетами и защитными касками.

Инспекторы ДПС Егор Ляпунов и Сергей Кравчук напомнили детям о безопасном поведении на дороге. Массу удовольствия ребятам доставило знакомство с патрульным автомобилем и с его оснащением.

— У человека, который постоянно занимается зарядкой, повышается работоспособность, улучшается аппетит, общее самочувствие, сон. И самое главное — это всегда позитивное настроение и заряд бодрости на весь день. Сделайте ежедневную утреннюю зарядку такой же привычкой как умывание по утрам, — представитель Общественного совета ОМВД Сергей Попенов.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com