Главная / ПРАЗДНИКИ / Маленьких жителей Аши и района поздравляют с Днём защиты детей

Маленьких жителей Аши и района поздравляют с Днём защиты детей

Учреждения культуры приготовили для ребят праздничные мероприятия, которые продлятся весь день

 

В Аше праздник начнётся в 12:00. На «Поплавке» в парке имени Пилютова состоится театрализованное представление «Добро пожаловать в Талантлэнд». Ребят ждут игры, конкурсы, различные игровые площадки. Свои выступления подарят творческие коллективы города и дворца культуры. На центральной площади детей ждёт конкурс рисунков на асфальте «Российскому флоту – быть!». Сегодня пасмурно, и если дождь застигнет врасплох, мероприятия перенесутся в большой зал дворца культуры.

В Миньяре пройдёт городской детский «Праздник мультяшек». Его приурочат к 85-летию киностудии «Союзмультфильм». Праздничные мероприятия начнутся утром и завершатся в 19:30. Также состоится показ мультфильмов, посвящённых космосу. Сеансы пройдут в кинотеатре «Юность»». На городской площади Миньяра в 16:00 начнётся чествование активных ребят. Завершит праздничную программу дискотека для подростков на площадке возле дворца культуры.

В Симе праздник также начался утром и закончится в 17:30. В числе мероприятий — конкурсы рисунков на асфальте «Мир сказок» для детей от трёх лет, выступление детских учреждений «Лучики детства разного цвета».

В рабочем посёлке Кропачево на площади возле дворца культуры пройдёт детская игровая программа «Мешок смеха или приключения в Хохотушкино»

В доме культуры села Ерал состоится детская игровая программа «Детство – это ты и я». Начнётся мероприятие в 12 часов.

Александр Мигунов

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com