Главная / КОНКУРС / Миньярская певица — лауреат межрегионального конкурса «Барыня-песня»

Миньярская певица — лауреат межрегионального конкурса «Барыня-песня»

Юлия Оприщенко, финалист областного фестиваля «Марафон талантов», в очередной раз доказала высокий уровень исполнительского мастерства

 

Юлия стала участником четвертого межрегионального конкурс сольных исполнителей русской песни «Барыня-песня», состоявшегося 19-20 ноября в Уфе.

Наряду с миньярской певицей в музыкальном проекте участвовали исполнители русской песни из Республики Башкортостан, Пермского края, Свердловской и Челябинской областей.

— Этот конкурс останется в моей памяти, как одно из ярких и невероятно атмосферных мероприятий! — делится впечатлениями Юлия Александровна. — В конкурсном прослушивании каждый участник исполнял три разножанровые народные песни. Думаю, каждый участник достоин аплодисментов — это самобытные и талантливые ребята!

Помимо конкурсных испытаний участники могли посетить мастер-класс, организованный специально для них. По итогам конкурсных выступлений наша звонкоголосая землячка Юлия Оприщенко стала лауреатом первой степени. Поздравляем миньярскую певицу с высоким признанием!

Мария Костецкая, фото vk.com/id32077210

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com