Главная / КОНКУРС / Миньярских ребят из воскресной школы при храме наградили за старания

Миньярских ребят из воскресной школы при храме наградили за старания

Они удостоились диплома районного конкурса «Рождество Христово славим»

 

Воспитанники воскресной школы при Свято-Введенском храме Миньяра и прихожане от души и с любовью украсили его к Рождеству и последующим праздникам. За свои старания дети, занимающиеся в воскресной школе «Лествица» и её выпускники были награждены почётным дипломом победителя районного конкурса творческих работ «Рождество Христово славим».

Конкурс был объявлен управлением культуры администрации Ашинского района. Организаторы оценили праздничное убранство храма внутри, а также рождественский вертеп, устроенный снаружи, возле входа в церковь. В придачу к диплому воспитанники школы «Лествица» получили вкусные пироги, с которыми все дружно пили чай.

— Я думаю, что таких же дипломов удостоились и воспитанники других воскресных школ при храмах в городах Ашинского района, — с улыбкой говорит Татьяна Афанасьевна Хохлова, которая десять лет руководит воскресной школой в Миньяре. — Ведь все ребята поработали от души, украшая храмы. В условиях пандемии это было нелегко. Потому что сегодня наши встречи, мероприятия и конкурсы в большинстве своём проходят онлайн. Но я верю, что занятия в воскресной школе «Лествица» войдут в своё традиционное русло. И дети продолжат свой путь по ступеням, ведущим к духовному совершенству.

Фото vk.com/pravminyar

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com