Главная / АКЦИИ / Миньярский дворец культуры запустил акцию «Вяжем солдату»

Миньярский дворец культуры запустил акцию «Вяжем солдату»

Желающие могут принести приобретённые вязаные вещи или связать их сами

 

Акция организована при поддержке городской администрации. Площадка, где все желающие могут присоединиться к акции, организована прямо во дворце культуры.

Вязать предлагают носки (41-45 размер), шапки, шарфы, снуды, балаклавы, перчатки, митенки (перчатки без пальцев), шерстяные пояса на поясницу и т.п.

Участие в акции могут принять умелые рукодельницы и те, кто любит вязать и хочет помочь солдатам. Кроме того, помощниками могут стать сотрудники бюджетных и общественных организаций, предприятия и индивидуальные предприниматели.

Организаторы готовы предоставить пряжу из запасов, принесённых благотворителями. Важно вязать из новой пряжи хорошего качества, лучше всего подойдут камуфляжной расцветки пряжи.

Клуб по интересам «Вяжем для солдат!» ждёт вас во дворце культуры каждый вторник, среду и четверг, с 15:00 до 19:00. Приём готовых вещей ежедневно, с 9:00 до 20:00.

По возникающим вопросам можно обратиться сообщением в ВКонтакте https://vk.com/dk_min, эл.почта dk_min@mail.ru, по тел: 89193316073 или 89226956213 (мастер по вязанию).

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com