Главная / НОВОСТИ / Миньярский карьер передал землякам, мобилизованным в зону СВО, 400 кг мёда

Миньярский карьер передал землякам, мобилизованным в зону СВО, 400 кг мёда

Так предприятие поддержало вторую волну сбора гуманитарной помощи, которую организовали общественные организации Ашинского района

 

Напомним, в настоящее время в городах муниципалитета ведётся сбор гуманитарной помощи для мобилизованных из Ашинского района. Организации ветеранов боевых действий и военно-патриотические организации собирают вещи и денежные средства до конца ноября. Затем, 5 декабря, ветераны своим ходом отвезут собранное в зону СВО и передадут непосредственно воинам из Ашинского района.

ООО «Миньярский карьер» в виде гуманитарной помощи передал бойцам 400 кг мёда нового урожая с собственной пасеки: липового и гречишного.

Расфасованный в пластиковые контейнеры по 350, 500 и 700 мл. мёд на предприятии надёжно упаковали в коробки, обозначенные литерой «Z» с поднимающими боевой дух надписями: «Ждём вас домой!» и «Своих не бросаем!».

400 кг миньярского мёда были переданы представителю мотоклуба «Ночные волки» в Ашинском районе Александру Горшунову. Перед Новым годом наши воины получат этот сладкий подарок от ООО «Миньярский карьер».

Мария Костецкая, фото Алёны Ермолаевой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com