Главная / НОВОСТИ / В Симской детской школе искусств состоялось посвящение в первоклассники

В Симской детской школе искусств состоялось посвящение в первоклассники

Ребята оказались в стране «Искусство», которую заколдовали Фальшь и Диспропорция

 

Проводить праздник для ребят, которые недавно переступили порог школы, стало традицией. В концертном зале школы собрались те, кто решил связать свою жизнь с искусством и начал свой путь в мир прекрасного.

Первоклассники оказались в стране «Искусство», которую заколдовали Фальшь и Диспропорция, а ведущая и покровительница искусства устроили ученикам ряд испытаний, чтобы снять колдовские чары. На протяжении всего мероприятия ученики отгадывали загадки, отвечали на каверзные вопросы, участвовали в музыкальных номерах и занимались весёлой зарядкой.

Яркие концертные номера были подготовлены самими учениками и преподавателями школы: первоклассники услышали звучание всех инструментов, игре на которых обучают в школе. Администрация школы поздравила ребят со стартом обучения в школе и пожелала по окончании обучения на этой же сцене получить дипломы об окончании школы искусств.

Первоклассники дали клятву, в которой пообещали заботливо относиться к своим музыкальным инструментам, мольбертам, выполнять домашние задания, с удовольствием участвовать в музыкальных концертах, конкурсах и выставках.

 Евгения Снеткова, фото dshi-sim.chel.muzkult.ru

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com