Главная / КОНКУРС / «Моя мама – полицейский»: конкурс детских рисунков ждёт участников

«Моя мама – полицейский»: конкурс детских рисунков ждёт участников

Детей сотрудников органов внутренних дел приглашают показать свои художественные таланты

 

Отдел МВД России по Ашинскому району объявляет о наборе работ для участия в открытом конкурсе детских рисунков ГУ МВД России по Челябинской области «Моя мама — полицейский!».

В конкурсе принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, воспитанники подшефных детских учреждений, учреждений дошкольного образования, учащиеся среднеобразовательных школ Челябинской области от 4 до 18 лет включительно.

Конкурс проводится по номинациям: «Мир во всем мире» — рисунок о мире, счастье и свободе, о взаимоотношениях между людьми; «Женщины в полиции» — рисунок о женщинах, служащих в органах внутренних дел; «Служим всей семьей» — рисунки о полицейских династиях, о сплоченности семьи, о заботе и поддержке родных в нелегкой службе.

Рисунок должен отображать идею и смысл номинации, может быть выполнен на любом материале (бумага, холст), в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши). Рисунок должен быть представлен на листе формата АЗ.

Прием заявок и работ — до 25 февраля 2022 года.

Желающим принять участие в конкурсе рисунков обращаться по телефону: 8(35159)3-18-07 в отделение по работе с личным составом ОМВД по Ашинскому району.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com