Главная / НОВОСТИ / На федеральной трассе М-5 Урал продлили ограничение движения

На федеральной трассе М-5 Урал продлили ограничение движения

Снегопад не утихает, создаётся угроза возникновения аварийных ситуаций

 

Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции Челябинской области, «в связи с неблагоприятными погодными условиями в виде снегопада, местами метелями и гололедными явлениями, на участке с 1548 по 1799 (от границы с Республикой Башкортостан до г. Чебаркуля) автодороги федерального значения М-5 «Урал», продлено ограничение движения большегрузного автотранспорта до 18:00 часов 11.01.2021 (время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий)».

Госавтоинспекция рекомендует водителям по возможности отказаться от дальних поездок в указанном направлении. Сотрудники областного полка ДПС Госавтоинспекции Челябинской области продолжают нести службу на автодороге М-5 «Урал»

На трассе дополнительно работают 28 экипажей полка дорожно-патрульной службы ГИБДД по Челябинской области. Всего на осложнённых участках трассы М-5 несут службу 46 экипажей ГИБДД, они оказывают помощь водителям, а также обеспечивают бесперебойную работу снегоуборочной техники.

В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо сообщить об этом по телефонам «101» или «112».

Виктория Корсак, фото vk.com/ugibdd_174

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com