Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Областной Интернет-фестиваль творчества работников образования открыл педагогам новые возможности

Областной Интернет-фестиваль творчества работников образования открыл педагогам новые возможности

Для участия в заключительном этапе победители были приглашены в Челябинск

 

Ежегодно областная организация профсоюза работников образования и науки Челябинской области проводит различные фестивали творчества. В рамках областного фестиваля «Не ЕГЭ единым жив педагог» были объявлены следующие Интернет-конкурсы: «Моё хобби», «Творчество во всём» и «Солнечное пёрышко». Педагоги области имели возможность выбрать конкурс по душе и, не выезжая за пределы своего населенного пункта, стать его участником.

Педагоги Ашинского района продемонстрировали высокую активность, при этом жюри отметило достойный уровень многих работ наших конкурсантов.

А вот для участия в заключительном этапе областного фестиваля педагоги Ашинского района, ставшие победителями, были приглашены в Челябинск А.С. Ахметова («Станция детского и юношеского творчества и экскурсий» г. Миньяра), Н.Ю. Валишина (школа №1 г. Миньяра), Т.В. Ширшова (МКДОУ г. Сим). Ашу представляли В.В Быкова и В.П. Ключников из школы №9, Э.В. Шкирмантова и я, Л.В. Попова, из школы-интерната №5.

Победители побывали на фестивале, который был организован ярко и необычно! Он стал подтверждением известной формулы: «Талантливый учитель — талантливый ученик» и продемонстрировал интерес участников к творчеству, своей профессии.

Наш профсоюз работников образования делает всё возможное, чтобы фестивальное движение дарило людям вдохновение! От имени всех конкурсантов, побывавших на фестивале, хотим выразить благодарность председателю ашинской городской профсоюзной организации работников образования Т.А. Джериной, вдохновившей педагогов на участие в конкурсе и организовавшей поездку на фестиваль в Челябинск. А всем педагогам желаем творческих инициатив во всём, счастья, здоровья и мира!

 

Л. Попова, учитель школы-интерната №5 г. Аши

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com